L’Assemblée générale


  Beauvechain Isabelle DESERF
Monique LEMAIRE-NOEL
Anne-Marie VANCASTER
André GYRE
Antoine DAL
  Braine-l’Alleud Virginie LAURENT
Alexane LEFEVRE
Mélanie DELFERRIERE
Olivier DEBUS
Arthur LAMBERT
  Braine-le-Château Francis BRANCART
Antoine SAMPOUX
Julie SACRE
Charlotte MAHIANT
Florence RABBITO
  Chastre Hélène RYCKMANS
Christine BRISON
Fabienne GENDARME
Françoise DASTREVELLE
Thierry CHAMPAGNE
  Chaumont-Gistoux Danielle MOREAU
Carole SANSDRAP
Claire ESCOYEZ-CHARLES
Pierre-Yves DOCQUIER
Xavier DEUTSCH
  Court-Saint-Etienne Steve DE WEVERE
Julie WARNOTTE
Séverine OLEFFE
Sarah-Lou BARROO
Michel TRICOT
  Genappe Benoît HUTS
Sandra DONNY
Valentine COURTAIN
Axelle VANDERLINCK
Ludivine BROCCA
  Grez-Doiceau Emmanuelle VAN HEEMSBERGEN
Emmanuel FERRIERE
Christine HENRARD
Sarah OLBRECHTS van ZEEBROECK
Yasémin CHERF-KHAN
  Hélécine Maie-Laure MAES
Axel SCHEPERS
Christophe BREES
Murïelle CESAR
Cécile JADOUL
  Incourt Sarah-Françoise SCHARPE
Sophie PARISSE
Véronique LAENEN
Colette PREVOST
Jean-Pierre BEAUMONT
  Ittre Françoise PEETERBROECK
Pascale CARTON
Lindsay GOREZ
Jacques WAUTIER
Pol PERNIAUX
  Jodoigne Ludivine HENRIOULLE
Bénédicte DELMEZ
Delphine SAMBREE
Annie DELMEZ
Kwamba Reine DJIYEHOUE
  La Hulpe Déborah SCHNOENMAEKERS
Isabelle PHILIPPOT
Eloïse DELARUE
Jean-Marie CABY
Caroline SAELENS
  Lasne Alain GILLIS
Arnold de QUIRINI
Alain LIMAUGE
Jules LOMBA
Brigitte DEFALQUE
  Mont-St-Guibert Sophie DEHAUT
Marie-Céline CHENOY
Christel PAESMANS
Christiane PAULUS
Simon CHAVEE
  Nivelles Grégory LECLERCQ
Margaux NOTHOMB
Laurie SEMAILLE
Claudine THEYS
Gaëtan THIBAUT
  Orp-Jauche Sarah REMY
Laura SADIN
Maud STORDEUR
Annick NEMERY
Therèse D’UDEKEM d’ACOZ
  Ottignies – Louvain-la-Neuve Cécilia TORRES
Basil GOMES
Nadine FRASELLE
Mia Nazmije DANI
Anne-Marie CHAIDRON-VANDERMAREN
  Perwez Aurélie FLABAT
Véronique BIDOUL
Mia HEMPTINNE
Elisabeth COLON
Xavier CORNET d’ELZIUS
  Ramillies Daniel BURNOTTE
Yvonne de GRADY de HORION
Nicolas BERCHEM
Françoise HUYBRECHTS
Emile SMITS
  Rebecq Marie-Thérèse DEHANTSCHUTTER
Justine FULCO
Sophie KEYMOLEN
Patrick OPHALS
Jean-Lou WOUTERS
  Rixensart Gaëtan PIRART
Andréa ZANAGLIO
Grégory VERTE
Christian CHATELLE
Aurélie LAURENT
  Tubize Frédéric JADIN
Adriana ROCCO
Benoit LANGENDRIES
Nunzia FONTANAZZA
Sophie SIMAL
  Villers-la-Ville Marc DRUEZ
Delphine HAULOTTE
Shirley VAN HEMELEN
Nadia EL ABASSI
Robin PERPETE
  Walhain Laurence SMETS
Agnès NAMUROIS
Isabelle VAN BAVEL-DECOCQ
Bernadette VANDENBOSCH
Didier HAYET
  Waterloo Célinie LEMAN
Aisling D’HOOGHE
Aurélie NAUD
Nathalie THONON
Bénédicte VANDER BORGHT
  Wavre Eléonore DANHIER
Ludovic DUTHOIS
Carine HERMAL
Kyriaki MICHELIS
Françoise PIGEOLET
  Province Patricia LEBON
Stéphanie BURY
Jean-Luc MEURICE
Sabine BUXIN
Cédric VERTE